10:32 · 24.10.2016
Питер день за днем: «Зенит» обыграл «Автодор», Москалев проведет игру в Каспийске

Питер день за днем: «Зенит» обыграл «Автодор», Москалев проведет игру в Каспийске

Ключевые события воскресенья

Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным новостям города. В этом обзоре — ключевые события воскресенья.

1. «Зенит» справился с «Автодором»
Баскетбольный «Зенит» одержал непростую победу над «Автодором». Командная игра сине-бело-голубых пока оставляет желать лучшего, зато на первый план выходят индивидуальные действия. В частности Сергей Карасев вчера набрал 30 очков, чем сильно помог команде. 

2. Бобровский одержал сотую победу
Экс голкипер СКА, ныне выступающий за «Коламбус» Сергей Бобровский сыграл на ноль в выездном матче с «Далласом» (3:0) и оформил сотую победу в карьере. 

3. «Дандолк» взял титул
Cоперник «Зенита» по групповому этапу Лиги Европы сегодня обеспечил себе чемпионский титул первенства страны.

4. Теперь с Москалевым
Как сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза, встречу между «Анжи» и «Зенитом», которая состоится в Каспийске 27 октября, будет обслуживать Владимир Москалев из Воронежа. 


Источники
Автор фото: БК «Зенит»

Главные новости

Все материалы
Все материалы