• Питер день за днем: «Зенит» привыкает к Луческу, Полтавченко обещает найти деньги на стадион

    Главные события среды

    23.06.16 12:13

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер День за Днем ─ ежедневный путеводитель по главным спортивным новостям Санкт-Петербурга.

    1. Привыкаем к Луческу

    «Зенит» продолжает первый сбор в Австрии. Команда работает в двухразовом режиме и потихоньку привыкает к стилю работы нового главного тренера Мирча Луческу. Главное отличие, наверное, заключается в том, что на тренировках стало куда больше русской речи: ведь сам Мистер неплохо говорит на языке Пушкина, а его помощник Александр Спиридон руководит на тренировках, используя только русские слова. Александру Рязанцеву, например, все нравится. Наверняка, довольны и остальные.


    2. Стадион сдадут в срок!

    Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко провел выездное совещание (какое уже по счету?!) по вопросу строительства стадиона на Крестовском острове, в котором приняли участие вице-губернатор Игорь Албин и представители генерального подрядчика – «Инжиниринговой корпорации «Трансстрой-СПБ». Они осмотрели арену и руководитель города в очередной раз заверил, что арена будет сдана в срок: в сентябре будет проведен первый тестовый матч. Благо деньги в бюджете, если опять понадобится увеличить стоимость, найдутся. 


    3. Гарай не поработает с Венгером

    Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер не заинтересован в приобретении защитника «Зенита» Эсекьеля Гарая. По информации «Спорт День за Днем», английский клуб может приобрести еще одного-двух футболистов в летнее трансферное окно, однако 29-летнего зенитовца в планах «канониров» нет.

    4. Денисом привязался к «Динамо»

    Спортивный директор «Динамо» Роман Орещук сообщил, что полузащитник Игорь Денисов может продолжить выступать за бело-голубых.
    — Денисов хочет остаться и помочь вернуться в РПФЛ, — написал в своем «твиттере» Орещук, отвечая на вопрос одного из болельщиков по поводу 32-летнего воспитанника питерского футбола.



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров