• Питер день за днем: «Зенит» сыграет в Томске, Шестеркин и Барабанов – в сборной

    Питер день за днем: «Зенит» сыграет в Томске, Шестеркин и Барабанов – в сборной - фото

    Фото: Р-Спорт

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости воскресенья.

    1. «Зенит» сыграет в Томске
    Вчера «Зенит» отправился на гостевой матч с «Томью» в рамках 26-го тура чемпионата России, который состоится уже сегодня в 13.00 по московскому времени. Точно не сыграют в Томске Кокорин, Молло и Нету, а вот список тех, кто может попасть в стартовый состав на игру. 

    2. Дадонов и Гусев помогли победить
    Сборная России добыла первую победу на Чешских играх, переиграв в серии буллитов хозяев турнира. В основное время матча заброшенными шайбами у российской команды отметились Евгений Дадонов, Никита Гусев и Иван Проворов. В серии буллитов решаюшим оказался бросок Никиты Гусева.

    3. Шестеркин и Барабанов – в сборной России!
    Тренерский штаб национальной сборной по итогам выступления олимпийской команды на Кубке АЛРОСА, завершившимся вчера в Санкт-Петербурге, вызвал на сбор четырех хоккеистов, двое из которых играют за СКА – это Игорь Шестеркин и Александр Барабанов.

    4. «КИНЭФ» выиграл Евролигу
    Киришский «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» одержал победу в «Финале четырех» Евролиги-2016/17 – сильнейшего женского клубного турнира Старого Света! В решающем матче девушки из Ленобласти победили греческий «Олимпиакос» - 7:6.

    5. «Динамо СПб» победило в Костроме
    В матче 21-го тура второго дивизиона зона «Запад» санкт-петербургское «Динамо» одержало минимальную победу в Костроме над местным «Спартаком» со счетом 2:1. Победу гостям принесли голы Коротаева и Кулишева.

    6. Молодежка «Зенита» победила в Томске 
    В рамках 26-го тура первенства молодежных команд «Зенит» обыграл на выезде «Томь» со счетом 3:0. За победителей отличились Никита Каккоев, оформивший дубль, и Даннил Культинов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров