• Питер день за днем: «Зенит» сыграл вничью с ЦСКА, Кузнецова покинула топ-10

    23.10.17 10:34

    Питер день за днем: «Зенит» сыграл вничью с ЦСКА, Кузнецова покинула топ-10 - фото

    Фото: Р-Спорт

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости воскресенья.

    1. «Зенит» не смог обыграть ЦСКА. Команда Роберто Манчини завершила матч на «ВЭБ Арене» со счетом 0:0. Между тем, в этой игре было много предупреждений и опасных ситуациях, которые могли привести к потасовкам. Огненный репортаж с места событий читайте тут.

    2. Манчини не был доволен игрой своей команды в Москве. Но после матча рассказал, почему вступил в конфликт с Марио Фернандесом и что ЦСКА отказался переносить игру. Подробности здесь.

    3. Паредес получил желтую карточку в матче с ЦСКА, ставшую для него четвертой по ходу текущего сезона. Таким образом, Леандро не примет участия в ближайшем матче чемпионата России против «Локомотива» (29 октября, 16:30). Встречу против «Локомотива» может пропустить и Андрей Лунев, получивший повреждение в игре против ЦСКА. 

    4. Баскетбольный «Зенит» в свою очередь победил. Команда Василия Карасева принимала дома ВЭФ и была сильнее 84:83. Подробнее о матче читайте тут.

    5. «Динамо-СПб» застрял в калининградском аэропорту. После поражения от «Балтики» (2:3) бело-голубые долги не могил вылететь в Санкт-Петербург. И вот почему.

    6. Петербурженка Светлана Кузнецова покинула топ-10 рейтинга WTA и опустилась на 11-ю строчку. Напомним, что у травмированной Кузнецовой сгорели также очки за титул на «ВТБ Кубке Кремля – 2016». Полностью рейтинг смотрите здесь.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров