• Питер день за днем: «Зенит» ушел на перерыв лидером

    02.10.17 10:48

    Питер день за днем: «Зенит» ушел на перерыв лидером - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости воскресенья.

    1. «Зенит» потерял очки в Каспийске. В начале игры хозяева вышли вперед за счет отличной атаки по левому флангу, которая завершилась прострелом Владимира Полуяхтова и точным ударом Олега Данченко. Во втором тайме команды обменялись голами. Сначала после подачи с углового забил Александр Кокорин, но через пару минут «Анжи» снова вышел вперед: один на один с Андреем Луневым убежал Адлан Кацаев. В концовке «Зенит» сравнял счет и ушел от поражения усилиями Леандро Паредеса, удар которого из-за пределов штрафной срикошетил в ворота от Сергея Брызгалова. Петербургский клуб при не самой лучшей игре заработал лишь очко, но на перерыв на матчи сборных все равно ушел лидером.

    Сергей Ташуев: Кокорин играет хорошо по инерции, так может продолжаться еще долго

    2. Кузнецова вылетела с турнира в Пекине. Петербурженка в трех сетах проиграла испанке Ларе Арруабаррене в первом раунде турнира серии Premier Mandatory в Пекине — 7:6 (7:2), 5:7, 1:6. И здесь, и на предыдущем турнире в Ухане Светлану Кузнецову беспокоила левая рука — она не могла нормально выполнять двуручный бэкхенд, либо выполняя слева резаные удары, либо пробивая одной рукой. Поединок продолжался 2 часа 23 минуты. Следующей соперницей испанской теннисистки станет другая россиянка Дарья Касаткина.

    3. Армейская химия (ИНФОГРАФИКА). «Спорт День за Днем» решил разобраться, налажена ли у армейцев пресловутая командная «химия». По заветам экс тренера питерцев Барри Смита мы рассмотрели каждое из звеньев дружины Знарока по четырем основным компонентам — сыгранности, совместимости (балансу бригады между обороной и атакой), по набранному вместе показателю полезности и, конечно, по мастерству.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров