• Питер день за днем: Олимпиада по боевым искусствам и игра со зенитовцев со сборной США

    28.04.16 20:53

    Питер день за днем: Олимпиада по боевым искусствам и игра со зенитовцев со сборной США - фото

    Фото: fc-zenit.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным новостям Петербурга. В этом обзоре анонсируем события завтрашнего дня.

    1. Молодые зенитовцы сыграют с США.

    Юношеская сборная России по футболу 1998-го года рождения проведет финальный матч на международном турнире в Словакии со сборной США. В составе россиян четверо футболистов молодежного состава «Зенита» — Сергей Бугриев, Дмитрий Плетнев, Станислав Крапухин и Данил Круговой. Начало финального матча назначено на 16.00 по московскому времени.

    2. В Санкт-Петербурге стартует Олимпиада по боевым искусствам.

    С 29 апреля под 1 мая в Санкт-Петербурге пройдет десятая Олимпиада по боевым искусствам «Восток-Запад», куда приедут 11 тысяч спортсменов из 40 стран. Вчера стало известно, что за два дня до старта соревнований СКК отказался предоставлять площадку под соревнования, несмотря на договоренность. Тем не менее, большинство турниров уже были перенесены на другие спортивные площадки города, так что все должно пройти нормально.

    3. Питерские футболисты попробуют нанести «Динамо» пятое поражение кряду.

    Завтра в рамках 26-го тура чемпионата России по футболу в матче между «Динамо» и «Амкаром» на поле в футболках пермского клуба должны выйти сразу трое воспитанников санкт-петербургского футбола ─ это голкипер Александр Селихов, защитник Брайн Идову и полузащитник Павел Комолов. В соперниках у пермской команды «Динамо», который потерпел четыре поражения подряд, будет ли пятое? Матч начнется в 19.00.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров