• Питер день за днем: Жара Израиля против «Зенита» и «выступление» Молло в ФНЛ

    27.07.17 10:43

    Питер день за днем: Жара Израиля против «Зенита» и «выступление» Молло в ФНЛ - фото

    Фото: twimg.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости среды.

    1. «Зенит» закрывает сделку по Эмилиано Ригони. Петербургский клуб пытается оформить трансфер аргентинского полузащитника в районе 8-9 млн евро. «Индьепенденте», который имеет 50 процентов прав на игрока, пытается выкупить другую половину у «Бельграно», но пока безуспешно.

    «Зенит» встретили жарой и дорогими билетами

    2. «Зенит»-2 одержал первую победу в сезоне. В матче 4-го тура ФНЛ команда Анатолий Давыдова на своем поле переиграла «Сибирь» (2:1). Данил Круговой и Никита Андреев принесли победу питерцам. При этом первую игру за «Зенит»-2 провел полузащитник Йоан Молло. Уходя с поля после перерыва, футболист показал болельщикам сине-бело-голубых, оскорблявшим его по ходу матча, «жест Эффенберга».

    Анатолий Давыдов: Мотивация у Молло есть, тренируется нормально

    3. «Динамо» СПб потерпело первое поражение в году. Во встрече 4-го тура ФНЛ бело-голубые уступили «Ротор-Волгограду» (0:3). После отлично проведенного первого тайма команда Александра Точилина неожиданно пропустила, после чего не смогла реабилитироваться. Впрочем, отыгрываться в этом сезоне динамовцам еще не приходилось. Видимо, этого опыта команде и не хватило. Учитывая весеннюю часть прошлого сезона в ПФЛ это первое поражение «Динамо» в 2017 году в официальный встречах.

    4. Виктор Жулиано надеется повторить прошлый сезон. «У меня хорошие воспоминания от Израиля. Считаю, что тот матч с «Маккаби» (4:3) был моим лучшим в футболке «Зенита» — гол и три результативных передачи. Это была красивая победа, которая останется в памяти надолго. Конечно, во время предстоящего матча нам придется помучиться из-за жары, но не думаю, что это будет большой проблемой. Мы едем за хорошим результатом», ─ поделился ожиданиями перед матчем с «Бней Иегудой» Жулиано.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров