• Питер день за днем: Жеребьевка Лиги Европы для «Зенита», новый телеканал с футболом и трансферы СКА

    15.07.17 10:58

    Питер день за днем: Жеребьевка Лиги Европы для «Зенита», новый телеканал с футболом и трансферы СКА - фото

    Фото: ok-inform.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости пятницы.

    1. «Зенит» поедет в Словакию или Израиль. По итогам жеребьевки, соперником «Зенита» по третьему квалификационному раунду Лиги Европы станет победитель пары «Тренчин» (Словакия) ─ «Бней Иегуда» (Израиль). Первый матч сине-бело-голубых пройдет 27 июля, ответный — 3 августа. Победившая команда выйдет в раунд плей-офф квалификации. Впоследствии победители этого раунда присоединятся к клубам, получившим прямые путевки в основной этап Лиги Европы.

    Мартин Галажда, «Тренчин»: С «Зенитом» сыграем в Трнаве или Жилине

    2. Петербургский канал покажет телеканал покажет матчи «Зенита» и «Тосно». Телекомментатор Федор Погорелов сообщил, что матчи «Зенита» и «Тосно» в предстоящем сезоне будет показывать петербургский общедоступный телеканал. «Мальчики и девочки, новый сезон — новое приключение: новый городской канал, который появится 1 сентября, предлагает посмотреть вам весь городской футбол уже начиная с этих выходных. В субботу — «Тосно», в воскресенье — «Зенит». Будут и другие сюрпризы, но о них позже. В общем, уже в эту субботу и в воскресенье мы прокомментируем для вас «Уфу» и «СКА-Хабаровск» в прямом эфире на кнопке, где вы привыкли смотреть «100ТВ» или «Лайф», — написал Погорелов на своей странице в «Вконтакте».

    «Проблемой может стать не перелет, а настрой». Что говорят об игре со СКА знатоки Хабаровска

    3. В СКА в ближайшее время могут появиться два новых хоккеиста. Питерские армейцы могут подписать контракты с бывшими форвардами московского «Динамо» Егором Дугиным и Даниилом Тарасовым. Оба хоккеиста на этой неделе решением СДК КХЛ были признаны неограниченно свободными агентами.

    «Зенит-Нева»? Почему бы и нет!

    4. «Брага» намерена взять в аренду полузащитника «Зенита» Эрнани. Ранее спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания отметил, что бразилец покинет клуб. «Брага» проявляет предметный интерес к футболисту.

    Иностранный легион «Зенита»

    5. «Зенит» готов приобрести полузащитника «Индепендьенте» Эмилиано Ригони. Сине-бело-голубые уже сделали официальное предложение по трансферу футболиста. Сумма перехода может составить около 9 миллионов евро.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров