10:56 · 17.12.2017
Питер день за днем: Знарок впервые обыграл Канаду, Малышко взял золото в спринте

Питер день за днем: Знарок впервые обыграл Канаду, Малышко взял золото в спринте

Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости субботы.

1. Сборная России на Кубке первого канала обыграла Канаду со счетом 2:0. Для главного тренера СКА и «красной машины» Олега Знарока эта победа стала первой в истории противостояния с представителями «кленового листа». Отметим, что в обеих шайбах в ворота североамериканцев поучаствовали игроки СКА.

2. Дмитрий Малышко выиграл спринт на этапе Кубка IBU. В Австрийском Обертиллиахе уроженец Соснового Бора допустил один промах и выиграл чуть больше 9 секунд у своего соотечественника Эдуарда Латыпова. Для Малышко, ставшего Олимпийском чемпионом Игр в Сочи, этот подиум стал первым в сезоне.

3. Юрий Жирков хочет продлить контракт с «Зенитом». Однако клуб 34-летнему хавбеку новое соглашение пока не предлагал. Других же предложений у футболиста сборной России пока нет.

4. «Зенит» в гостях не смог переиграть «Локомотив-Кубань». Команда Василия Карасева в третьей четверти отыграла 17 очков, но все равно уступила конкуренту в борьбе за вторую строчку в таблице.  


Источники
Автор фото: Чемпионат.com
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги