• Питерское «Динамо» подаст жалобу на судейство Левникова

31.10.17 22:45

Питерское «Динамо» подаст жалобу на судейство Левникова - фото

Руководство «Динамо СПб» выразило недовольство работой главного арбитра Кирилла Левникова в матче 20-го тура ФНЛ с «Зенитом-2» (3:3). В ближайшее время клуб отправит в Департамент судейства и инспектирования жалобу, с просьбой пристально рассмотреть действия Левникова в данной матче.

— Наш клуб готовит обращение в Департамент судейства и инспектирования РФС с просьбой дать оценку судейским решениям в этом матче. Предлагаем и вам, уважаемые болельщики, дать свою оценку происходившему на поле в этот воскресный вечер. Вместо пенальти при счете «2:2» на 80 минуте в ворота «Зенита»-2 был назначен пенальти на 85 минуте в наши ворота. Цена ошибки — два очка (спасибо Кулишеву, что не три) и место в зоне «стыков», — гласит сообщение на официальном сайте «Динамо СПб».