• Питерское «Динамо» вновь спаслось на последних минутах

25.11.17 15:14

Питерское «Динамо» вновь спаслось на последних минутах - фото

«Динамо» СПб в матче 25-го тура первенства ФНЛ вырвало ничью у нижегородского «Олимпийца».

Команда хозяев быстро вышла вперед благодаря голам Хрипкова и Сорочкина, уйдя на перерыв при счете 2:0. Однако на 56-й минуте Даниил Фомин получил вторую желтую карточку в матче и оставил команду хозяев в меньшинстве. Питерцы долго не могли забить в большинстве, но на последних минутах встречи все же сумели вырвать ничью — сначала отличился Игорь Юрганов, а на 90-й минуте Павел Киреенко сравнял счет. Напомним, что неделю назад питерцы тоже уступали в счете 0:2 в матче с «Луч-Энергией», но сумели в конце встречи вырвать победу 3:2.

Таким образом, «Динамо» сохранило за собой пятую строчку в таблице, имея в активе 42 очка. «Олимпиец» с 30 очками расположился на 11-м месте.

«Олимпиец» — «Динамо» СПб — 2:2

Голы: Хрипков, 5 (1:0); Сорочкин, 16 (2:0); Юрганов, 88 (2:1); Киреенко, 90 (2:2)