• Питерское «Динамо» завершило поединок с «Кубанью» вничью

30.07.17 18:30

Питерское «Динамо» завершило поединок с «Кубанью» вничью - фото

В матче 5-го тура ФНЛ «Кубань» на выезде упустила победу над питерским «Динамо» в Великом Новгороде.

Первый тайм прошел без голов, зато во второй сорокапятиминутке команды порадовали зрителей сразу четырьмя голами. Сначала Артем Кулишев открыл счет, замкнув подачу Песегова со стандарта. Краснодарцы довольно быстро сравняли счет усилиями Алейника, а затем ЛОбкарев и вовсе вывел «Кубань» вперед. В концовке встречи «Кубань» осталась в меньшинстве, после чего получила еще и пенальти в свои ворота — Кулишев оформил дубль и установил окончательный счет матча.

Таким образом, «Динамо СПб» с 10 очками поднялся на четвертую строчку в ФНЛ, «Кубань» же расположилась на девятом месте с 7 очками.

«Динамо СПб» — «Кубань» — 2:2

Голы: Кулишев, 63 (1:0); Алейник, 70 (1:1); Лобкарев, 82 (1:2); Кулишев, 86 — с пенальти (2:2)
    Удаление: Бендзь, 83 («Кубань»)