Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян собирается сменить гражданство

08.10.22 19:50

Пивоваров: Ничего не знаю о том, что Захарян собирает документы - фото

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров рассказал, есть ли у него дополнительная информация о смене гражданства Арсеном Захаряном.

«Ничего не знаю о том, что Захарян собирает документы, чтобы сменить гражданство на армянское», — сказал Пивоваров «Чемпионату».

Сегодня прошел матч между московскими командами, ЦСКА и «Динамо», в рамках 12-го тура РПЛ. Игра закончилась результативной ничьей (1:1). Голы на свой счет записали армеец Виллиан Роша и динамовец Федор Смолов. Защитник ЦСКА забил на 13-й минуте матча, ответный мяч от нападающего «Динамо» последовал на 44-й минуте.

В 13 туре РПЛ ЦСКА будет играть со «Спартаком» (13 октября, 20:00). «Динамо» сыграет домашний матч с «Оренбургом» (15 октября, 19:30).