• Пивоварова: Для начала нужно пройти квалификацию «Ролан Гарроса»

    18.05.11 19:47

    Пивоварова: Для начала нужно пройти квалификацию «Ролан Гарроса» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В среду в первом круге квалификации турнира «Большого шлема» «Ролан Гаррос» в Париже первый номер женского посева россиянка Анастасия Пивоварова уверенно обыграла 394-ю ракетку мира Элину Свитолину из Украины – 6:4, 6:1.

    После матча Анастасия Пивоварова, занимающая 95-е место в мировом рейтинге, поделилась своими впечатлениями о дебютной игре.

    «Моя сегодняшняя соперница очень старалась, но я чувствовала себя вполне уверенно. Возможно, мне не удалось как следует «прибиться» к корту, поскольку на прошлой неделе я играла на другом турнире и не имела достаточно времени, чтобы привыкнуть к местному грунту. Действительно, в прошлом году я выступила на «Ролан Гаррос» удачно, дошла до третьего круга в основной сетке. Но каждый следующий турнир – это новое испытание. Сейчас мне для начала нужно пройти три круга квалификации. Пока я преодолела только самую первую ступень», - цитирует россиянку Агентство спортивной информации «Весь спорт».

    Во втором раунде квалификации «Ролан Гаррос» Анастасия Пивоварова встретится с румынкой Александрой Каданцу, 194-м номером в мировой классификации.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров