• «Плакал после командного турнира». Далалоян прокомментировал победу на чемпионате мира

    «Плакал после командного турнира». Далалоян прокомментировал победу на чемпионате мира - фото

    Фото: Матч ТВ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский гимнаст Артур Далалоян рассказал о своих эмоциях от победы на чемпионате мира в личном многоборье после занятого второго места в командном турнире.

    Сборная России боролась за золото престижного командного турнира, но именно Далалоян подвел партнеров, допустив грубую ошибку на брусьях. Если бы не этот срыв, россияне гарантированно вышли бы на первое место. Не выиграй Артур абсолютное первенство, остался бы антигероем соревнований независимо от выступлений в отдельных видах. Гимнаст использовал свой единственный шанс на реванш. 

    — Честно могу сказать, что я плакал после командного турнира. Не знаю, как это допустил, никогда раньше не показывал своих эмоций. После падения с брусьев было обидно, слезы ручьем повалили. Не могу сказать, что это сделало меня злее, порой это мешает в спорте. Это сделало меня умнее и мудрее, помогло в итоге победить в финале личного многоборья.

    Помню, как вставал всегда в 6:30 утра и шел на зарядку… Благо, что все было не зря. Такие победы порой выматывают, но надеюсь, что все-таки у меня получится доделать свою работу и сделать то, что умею, — сказал Далалоян в эфире телеканала «Матч ТВ».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров