• Платини поблагодарил ВИЗ-Синара

    06.05.09 12:55

    Платини поблагодарил ВИЗ-Синара - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
     Президент УЕФА Мишель Платини поблагодарил клуб «ВИЗ-Синара» за хорошую организацию финала Кубка УЕФА о футзалу:

    «От лица УЕФА, я рад выразить Вам нашу благодарность за выдающуюся организацию восьмого Финала Кубка УЕФА по футзалу в Екатеринбурге. Прием таких событий требует не только огромной работы, но и большой личной ответственности. Все работники вашего клуба и персонал Дворца игровых видов спорта продемонстрировали отменные профессиональные навыки. Мы хотели бы передать нашу самую теплую благодарность всем тем, кто был вовлечен в это событие и особенно - г-ну Загидуллину, Тиунову и Харину - за выдающиеся усилия, высокую квалификацию и дружеское сотрудничество.

    Также пользуясь случаем, мы хотим поблагодарить Вашу команду за эмоциональную игру в этом финале Кубка УЕФА по футзалу. Матчи в исполнении Вашего клуба оставили неизгладимое впечатление у всех присутствовавших на трибунах, а заполненная арена создала поистине захватывающую атмосферу. Жаль, что несмотря на все усилия, клуб «ВИЗ-Синара» не смог добиться победы.

    К сожалению, в финале может быть только один победитель. Однако, тот факт, что ваш клуб добрался до решающей стадии, отражает профессионализм и преданность своей работе со стороны команды и ее руководства. ВИЗ-Синара – полноценный член европейской элиты мини-футбола», - говорится в официальном сообщении присланным в клуб из УЕФА.

    влияние и на другие ассоциации. Мы надеемся на такое же плодотворное сотрудничество с Вами в будущем!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров