• Платини посетит с проверкой Украину и Польшу в середине апреля

    23.02.09 19:23

    Платини посетит с проверкой Украину и Польшу в середине апреля - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Президент УЕФА Мишель Платини 14-17 апреля посетит Украину и Польшу и встретится с высшим руководством государств, чтобы получить подтверждение гарантий власти выполнить обязательства по подготовке к Евро-2012. Об этом сообщает УНИАН.
    «14 - 17 апреля Мишель Платини планирует посетить обе страны. В рамках визита президент УЕФА встретится с высшими должностными лицами государства, чтобы, очевидно, получить новый сигнал, что власть и в дальнейшем будет совместно и стабильно работать над реализацией проекта Евро-2012», - сообщил президент Федерации футбола Украины (ФФУ) Григорий Суркис.
    Он также сообщил, что несколько дней назад во время встречи с Платини тот лично подтвердил соблюдение принципа пропорциональности при определении городов-хозяев матчей Евро-2012.»Со стороны Украины и Польши матчи чемпионата будут принимать по четыре города», - отметил глава ФФУ.
    Кроме того, Суркис сообщил, что в период с 26 июля по 1 августа Платини посетит все украинские города, которые будут определены как хозяева матчей Евро-2012.

    www.gazeta.ru

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров