• Плеймейкер «Уфы» Емельянов: Обыграть «Зенит»? Возможно, такое дается только раз в жизни

    Российский полузащитник просит Станислава Черчесова чаще посещать матчи «Уфы»

    25.08.19 17:48

    Плеймейкер «Уфы» Емельянов: Обыграть «Зенит»? Возможно, такое дается только раз в жизни - фото

    Фото: ФК «Уфа»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Уфы» Данила Емельянов прокомментировал победу в домашнем матче 7-го тура РПЛ над «Зенитом» (1:0).

    «Когда обыгрываешь «Зенит», впечатления у всех шикарные. Это неописуемо. Возможно, такое раз в жизни дается. Рад, что мне именно в этом клубе выпала такая возможность. Спасибо всем болельщикам, что поддерживали нас.

    Когда вышел один на один, не поверил, если честно. Если бы был более хладнокровным, таким же как, например, Даниил Фомин, который забил победный гол, то, может быть, я бы еще продвинулся вперед на несколько метров и послал мяч в угол, а так, пробил в ближний угол, но Андрей Лунев вытащил.

    Присутствие Станислава Черчесова не сказалось на игре. Он у нас уже был в Австрии на матче, так что хорошо, что приезжает. Два раза приехал – два раза мы победили. Пусть почаще приезжает. Может быть, для кого-то это была лишняя мотивация. Я попал в основную команду, у меня ее выше крыши, так что для меня это обыденность.

    «Уфа» обыграла «Ростов» и «Зенит», которые до этого не проигрывали? Какая бы команда к нам ни приезжала, при наших трибунах, при наших болельщиках мы отдаем все силы, бог нас награждает, и мы побеждаем. Будем во всех домашних матчах играть на 100 процентов, так же как и в гостевых», – сказал Емельянов после матча.

    Клуб из столицы Башкортостана нанес первое поражение команде Сергея Семака в чемпионате. «Зенит» после этой игры делит первое место с «Краснодаром» и «Локомотивом», у которых тоже по 14 очков после семи сыгранных матчей.

    В прошедшей игре тренер сине-бело-голубых не мог руководить командой со скамейки запасных из-за дисквалификации, полученной в результате инцидента после матча 6-го тура с грозненским «Ахматом» (0:0).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров