• Плетикоса завершит карьеру

    Примера

    13.05.16 18:55

    Плетикоса завершит карьеру - фото

    Фото: Официальный сайт «Ростова»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Вратарь «Депортиво» Стипе Плетикоса, известный в России по выступлениям за «Спартак» и «Ростов», объявил о завершении игровой карьеры по окончании нынешнего сезона.

    — Субботняя игра с «Реалом» станет моей последней в профессиональной карьере. Я долго об этом думал и в итоге решил, что настало время. В «Депортиво» меня тепло встретили — это отличный клуб, за который играют прекрасные ребята, и город мне также очень понравился. Однако в 37 лет мужчина не имеет права думать только о своей карьере, центральное место должны занимать супруга и дети. Пришло время, чтобы уделять им больше внимания, — цитирует Плетикосу издание Sportske Novosti.

    В нынешнем сезоне Примеры 37-летний голкипер провел всего один матч, пропустив четыре гола. На протяжении многих лет Стипе был основным вратарем сборной Хорватии, проведя за национальную команду более 100 матчей. В составе «Спартака» он дважды завоевывал серебряные медали РФПЛ, а с «Ростовом» выигрывал Кубок России. Кроме того, он брал титулы в Хорватии и Украине.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров