Мария ПановаМария Панова
21:01 · 02.10.2022
Плющенко заявил, что не встретится в одном шоу с Ягудиным из-за того, что он не умеет кататься

Плющенко заявил, что не встретится в одном шоу с Ягудиным из-за того, что он не умеет кататься

Олимпийский чемпион также высказался о возможном участии в программе ФФКР

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко оценил возможность участия в шоу-программе, которую на март запланировала Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР).

«А мне зачем это нужно? У меня свои шоу, я давным‑давно обеспеченный человек. У меня своя школа, в Москве свой дворец. Зачем мне это? Чтобы просто кому‑то было хорошо? Я не против, могу откататься», – приводит слова Плющенко «Матч ТВ».

Также Плющенко высказался о возможности возобновления ледового поединка с Алексеем Ягудиным.

«Для чего? Он же кататься не умеет. Куда ему кататься? Пусть сидит комментирует», – добавил Плющенко.

Олимпийский чемпион в одиночном фигурном катании Алексей Ягудин в прошлом году был комментатором и ведущим командного турнира фигуристов в Москве.

В беседе с «Матч ТВ» Ягудин также заявил, что не будет возвращаться на ледовую арену.

«Вернусь в большой спорт через эфиры телевидения», – сказал Ягудин.

Плющенко руководит своей академией «Ангелы Плющенко», Ягудин основал собственную школу фигурного катания в Минске.


Источники
Автор фото: YouTube-канал «Плюшки»
Источник: Спорт День за Днем