• Плющенко рассказал, как работает с Трусовой

    Двукратный олимпийский чемпион – о подготовке к новому сезону
    Плющенко рассказал, как работает с Трусовой - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко оценил подготовку Александры Трусовой к новому сезону. 15-летняя фигуристка перешла в его академию «Ангелы Плющенко» из группы Этери Тутберидзе и сейчас готовится в составе его группы в Кисловодске.

    Плющенко заявил, что постановкой новых программ занимается Сергей Розанов, перешедший в его группу вместе с двукратной чемпионкой мира среди юниоров. Саму фигуристку он назвал труженицей и большим молодцом, но также рассказал, в чем ей предстоит прибавлять.

    – Я хотел бы показать нашу совместную работу, мне кажется, что у нас получилось. Пока не скажу, какая музыка, вы все увидите на контрольных прокатах, но мне кажется, что мы попали в точку в двух программах, в двух образах. Саша прекрасно владеет коньком, у нее прекрасная хореография, просто на это раньше не обращали внимание. Да, работы в хореографии много, но она справляется, – сказал Плющенко ТАСС.

    Министерство спорта РФ присвоило Плющенко статус тренера сборной России. Двукратный олимпийский чемпион заявил, что теперь он должен научить Трусову тройному акселю и поменять хореографию ее катания.

    Читайте также

    Плющенко исполнил прыжок вместе с Трусовой

    Евгений Плющенко стал тренером

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров