• «Думают, что если он дворник, то ему должны платить миллионы рублей»: Плющенко объяснил, почему он за Путина

    «Думают, что если он дворник, то ему должны платить миллионы рублей»: Плющенко объяснил, почему он за Путина - фото

    Фото: Комсомольская правда

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко объяснил, почему поддерживает президента России Владимира Путина.

    Ранее Плющенко и его семья подверглись критике за ролик, опубликованный в инстаграме с призывом принять участие в голосовании за поправки в Конституцию. Согласно этим поправкам Владимир Путин получит обнуление сроков и возможность снова баллотироваться в президенты.

    – Я совершенно не обращаю внимания на реакцию после видео в моем инстаграме. У каждого свое мнение, мы живем в свободной стране. То, что я снял этот ролик, – мое право. Кто-то хочет голосовать, кто-то не хочет голосовать. Кто-то считает это правильным, кто-то думает по-другому. Кто-то любит Путина, кто-то не любит его.

    Я всегда за Владимира Владимировича! Поддерживал и буду поддерживать его. Говорю это открыто, не стесняясь. Для меня и спорта президент сделал очень много, Путин поднял страну. У нас есть стабильность и нет войн, стало меньше преступности и терроризма. Я прекрасно помню 90-е годы, когда я был нищим и собирал бутылки, чтобы прокормиться и купить хлеб. Как говорится, Россия – страна возможностей. Это факт и правда! Не надо грешить на власть, нужно самим двигаться и заниматься! А то многие думают, что если он дворник или грузчик, то ему должны платить миллионы рублей. Не бывает такого, – цитирует Плющенко Sport24.

    Многим показалось, что семья Плющенко получила деньги за ролик в инстаграме, так как сцена разговора Яны Рудковской с сыном Александром была слишком наигранной. Кому-то не понравилось, что в видео с политическим подтекстом был задействован ребенок. Оппозиционер Алексей Навальный заявил, что это постыдная эксплуатация ребенка. Плющенко предложил ему поговорить по-мужски, но дальнейшего продолжения эта история не получила.

    Читайте также

    Плющенко забрал у Тутберидзе 8-летнюю фигуристку

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров