• Плющенко потребовал не трогать его жену и сына, вызвав Навального на дуэль

    Плющенко потребовал не трогать его жену и сына, вызвав Навального на дуэль - фото

    Фото: Youtube

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко не готов терпеть нападок в социальных сетях на свою семью. Защищать их он готов даже на ринге. Например, ответить таким образом Алексею Навальному. После того, как в сети появился агитационный ролик за поправки в Конституцию с участием сына Плющенко, общественный и политический деятель написал: «Несчастный ребенок, которому достались алчные бессовестные родители».

    – Я ждал, что будут какие-то критики, какие-то хейтеры, каких-то ботов подключат. Порой не хочется обращать внимание, но, когда, например, трогают мою семью и моего любимого сына, я готов встать за них, готов даже выйти в ринг, например, с тем же Навальным. Ведь раньше была ж дуэль? Вот давайте, можем сделать такой спарринг. Наденем перчатки, наденем капы, наденем шлемы и можем высказаться именно так, по-спортивному. Не трогайте мою семью. Вы можете мне написать, если уж вам надо, если у вас так прямо чешется… Но не трогайте, не упоминайте моего сына и мою жену, – заявил Плющенко в эфире радио «КП».

    В данный момент Плющенко находится в Кисловодске, где на сборах своей Академии тренирует фигуристов. Против Навального возбуждено очередное уголовное дело. На этот раз по подозрению в клевете ветерана Великой отечественной войны.

    Читайте также

    Плющенко стало слишком много. Резкая реакция Тутберидзе полностью оправдана

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров