• Талалаев пожелал «Динамо» побеждать без удалений и пенальти

    21.09.20 22:57

    Талалаев пожелал «Динамо» побеждать без удалений и пенальти - фото

    Фото: «Матч Премьер»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    «Ахмат» проиграл третий подряд матч в РПЛ. Сначала были домашние 0:3 от ЦСКА и 0:1 против «Сочи», а сегодня обидчиком оказалось московское «Динамо».

    На 80-й минуте бело-голубые остались в большинстве после удаления защитника «Ахмата» Мирослава Богосавца, а уже в добавленное время вырвали победу (1:0) в домашнем матче 8-го тура РПЛ. Гол на счету защитника Ивана Ордеца.

    Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев был так этим расстроен, что слегка потроллил хозяев поля в послематчевом интервью.

    Сначала было флэш-интервью в эфире «Матч Премьер».

    – «Динамо» – великолепная команда, играющая в еврокубках. У «Динамо» отличный потенциал, если посмотрите на процент набранных очков. Желаю им побеждать без удалений и без пенальти, – заявил Талалаев.

    На послематчевой пресс-конференции он эмоционально отреагировал на вопрос от «Динамо-ТВ». Корреспондент, задавший его, попросил проанализировать игру «Ахмата» после удаления.

    – Проанализируйте сами, раз это от «Динамо-ТВ», сколько очков ваша команда набрала в матчах, где не было удалений и пенальти. И посмотрите игру с грузинской командой (во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы «Динамо» сенсационно вылетело от тбилисского «Локомотива» – «Спорт День за Днем»). Удачи вам в следующих еврокубках, всего хорошего, до свидания! – ответил Талалаев.

    В 9-м туре РПЛ «Ахмат» ждет домашний матч с «Уралом» (27 сентября, начало в 16.30).

    Читайте также

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров