• Семак заявил, что победа в Суперкубке не принесет ему столько же радости, сколько победа в РПЛ

    14.07.21 14:24

    Семак заявил, что победа в Суперкубке не принесет ему столько же радости, сколько победа в РПЛ - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в интервью клубному сайту дал оценку готовности команды и рассказал о своем отношении к матчу за Суперкубок против «Локомотива».
    Как заявил Семак, игроки находятся в разном физическом состоянии. Поэтому, ключевым будет являться правильный выбор стартового состава на игру. «Важно понять, кто будет готов проявить себя на протяжении 90 минут», - подчеркнул он.
    Главный тренер «Зенита» по традиции отдал должное сопернику, назвав «Локомотив» основным оппонентом сине-бело-голубых во всех турнирах на протяжении последних лет. «Мы три года подряд играем с «Локо» в Суперкубке. Возможно, москвичам будет не хватать Ведрана Чорлуки. В остальном же их состав очень похож на прошлогодний. Но и у нас за короткий промежуток времени больших изменений не произошло», - сказал Сергей Семак.
    Сам матч за Суперкубок Семак охарактеризовал как «разогревочный» и «матч-шоу». «Естественно, победы в таких играх не приносят столько радости, сколько победы в чемпионате. Но поражения все-равно расстраивают. Жду очень тяжелый матч», - отметил Сергей Семак.
    Игра за Суперкубок России между «Зенитом» и «Локомотивом» состоится в субботу 17 июля в Калининграде и начнется в 19.00 по московскому времени.


    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров