• Победитель Лиги Европы заменит Варана в заявке сборной Франции

    24.05.16 00:12

    Победитель Лиги Европы заменит Варана в заявке сборной Франции - фото

    Фото: twimg.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Севильи» Адиль Рами вызван в сборную Франции на чемпионат Европы — 2016 вместо Рафаэля Варана из «Реала», получившего травму левого бедра, о чем сообщает пресс-служба французской национальной команды.

    Центральный защитник мадридского «Реала» Рафаэль Варан в связи с полученной травмой вынужден будет пропустить не только предстоящий финал Лиги Чемпионов, но и чемпионат Европы во Франции. Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам не хотел рисковать перед важнейшем турниром и принял решение заменить второго номера «сливочных» защитником «Севильи».

    ─ В свете травмы Варана и ожидания дополнительной информации о состоянии его здоровья, Дешам вызвал Рами, который присоединится к национальной команде во вторник, в Кленфортене, ─ сообщила о данном решении Федерация футбола Франции.

    В минувшем сезоне Примеры 30-летний Рами провел 28 матчей, отметившись 1 результативной передачей. Напомним, что на домашнем чемпионате Европы французы сыграют в одной группе с командами Румынии, Албании и Швейцарии.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров