• Победная серия «Шерифа» в ЛЧ завершилась поражением от «Интера»

Команда остается лидером группы Лиги чемпионов.

20.10.21 00:15

Победная серия «Шерифа» в ЛЧ завершилась поражением от «Интера» - фото

Молдавский «Шериф» уступил «Интеру» со счетом 1:3 в матче группового этапа Лиги чемпионов. Это первое поражение команды из Тирасполя.

Несмотря предыдущие удачные матчи, фаворитом в этой встрече считался итальянский клуб. Миланский клуб вышел вперед на 34 минуте усилиями Эдина Джеко. Минимальное преимущество удалось сохранить до перерыва.

Во втором тайме у болельщиков молдавской команды появилась надежда. Тилль забил гол со штрафного, сравняв счет. Радость их продолжалась недолго. На 58 минуте Артуро Видаль забил второй мяч. Стефан Де Врей установил окончательный счет на 67 минуте встречи.

Таким образом, прервалась серия из двух побед у молдавского клуба. До этого «Шериф» обыгрывал «Шахтер» и мадридский «Реал».

В этом же туре состоялся еще один яркий матч. «ПСЖ» обыграл «Лейпциг» со счетом 3:2, проигрывая по ходу встречи счетом 1:2. Вырвать победу помог дубль Леонеля Месси.