• Побегалов на время оставил пост главного тренера Урала

    13.06.09 20:17

    Побегалов на время оставил пост главного тренера Урала - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    По завершению матча 15-го тура чемпионата России в первом дивизионе с "Анжи" (0:2) главный тренер "Урала" Александр Побегалов написал заявление об уходе в связи с неудовлетворительными результатами команды.

    Заявление было рассмотрено президентом клуба Григорием Ивановым и руководителем администрации губернатора Свердловской области Александром Левиным. Обсудив ситуацию, было принято решение о том, что данное заявление пока не подписывается, Александру Побегалову предоставляется отдых, а руководителям — время на размышления. Александр Михайлович не будет работать с командой как минимум до конца первого круга. Дальнейшие решения будут приниматься на уровне руководства.

    — Сейчас я беседовал с руководителями клуба и руководителями области, которые приняли очень доброе для меня решение. В ответ на мое заявление, мне дают короткую передышку. Это жест доброй воли — они отложили заявление в сторону. Я их убеждал, но они приняли такое решение. Насколько оно окажется полезным — я сейчас затрудняюсь сказать. Но, действительно, нужно что-то менять. К следующему матчу команда будет готовиться без меня. Возможно, это поможет ей и в ближайших матчах, и — в дальнейшем. На матче с "Волгарем" буду обязательно. А дальше — жизнь покажет, — приводит слова Побегалова официальный сайт "Урала".

    Исполнять обязанности главного тренера "Урала" поручено Владимиру Федотову, который завтра начнет готовить команду к ближайшему матчу.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров