• Почему Логинову никогда не стать таким, как Бё? Губерниев все объяснил

    25.03.19 14:36

    Почему Логинову никогда не стать таким, как Бё? Губерниев все объяснил - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Комментатор Дмитрий Губерниев рассказал о том, как российский биатлонист Александр Логинов относился к общению к прессе после чемпионате мира. Во время турнира спортсмен отказывался от взаимодействия с журналистами, однако по окончании обещал давать комментарии. 

    – Что касается общения наших спортсменов с прессой, то скажу следующее. Если биатлонист пообещал, что даст интервью всем пишущим СМИ после окончания чемпионата мира и мои коллеги его ждут три часа в отеле, а он к ним не приходит, это выглядит странно.

    Речь об Александре Логинове, как вы поняли. Если ты уж слово дал, то держи его. Это проблема не только биатлонистов, но и вообще некоторых российских спортсменов.

    Не надо забывать, что, в отличие от спортсменов, с ними ходят поговорить люди, которые по-настоящему заканчивали высшие учебные заведения и очень солидные заведения.

    И это ведь не отношение к прессе, это отношение к болельщикам собственной страны, которые платят налоги и содержат сборную. Чтобы стать звездой, нужно быть как Йоханнес Бё. Он – звезда, а Логинов пока нет, – отметил Губерниев, слова которого приводит Чемпионат.com.

    Логинов занял второе место в общем зачете по итогам года, отстав от чемпиона Йоханнеса Бё на 376 очков. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров