• «Почему взрослые всерьез обсуждают неудачную попытку 13-летней девочки пошутить». Авербух заступился за фигуристку, заявившую о употреблении допинга

    «Почему взрослые всерьез обсуждают неудачную попытку 13-летней девочки пошутить». Авербух заступился за фигуристку, заявившую о употреблении допинга - фото

    Фото: Официальная страница шоу Ильи Авербуха VK.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Серебряный призер олимпийских игр и хореограф Илья Авербух раскритиковал людей, устроивших травлю 13-летней фигуристке Анастасии Шаботвой, прославившейся скандальной фразой о пользе допинга.

    — Мне, конечно, грустно от того, насколько у нас все криво с точки зрения информации. Конечно, мы понимаем, что это был какой-то шутливый разговор, или какой-то троллинг, или она отвечала, что уже просто достали, смеялась над этим, наверное.

    Почему взрослые люди обсуждают всерьез попытку пошутить, может, и неумелую попытку пошутить 13-летней девочки? Мы должны всей страной это обсуждать? Любому здравомыслящему человеку понятно, что это попытка пошутить, пускай, может, и глупая, неумелая.

    Эта фраза вырвана из контекста. Никто не видел полностью сообщение. Может, она просто отвечала какой-нибудь фразой. Это надо смотреть все. А вообще комментировать высказывание тринадцатилетней фигуристки просто смешно. Что у нее в голове кроме прыжков может быть? – сказал Авербух телеканалу «ТВЦ».

    Ранее 13-летняя фигуристка Анастасия Шаботова во время прямого эфира в Инстаграме заявила, что для стабильного катания нужно употреблять допинг.

    Позже она извинилась за свои слова. 

    Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова предположила, что спортсменка «не дружит с головой». А депутат Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев допустил, что фигуристка могла находиться в состоянии опьянения.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров