• Почти 2 млн болельщиков сделали заявки на покупку билетов на матчи Евро-2020

    19.02.20 16:46

    Почти 2 млн болельщиков сделали заявки на покупку билетов на матчи Евро-2020 - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Количество болельщиков, которые хотели бы посетить матчи Евро-2020, запланированные на начала лета, достигло рекордных 1,8 млн человек. Этот турнир будет отличаться от всех предыдущих. Во-первых, будет увеличено количество команд, которые примут участие в соревновании: кроме традиционных европейских клубов, прошедших отборочные туры, добавятся 4 команды, победившие в Лиге Наций. Во-вторых, матчи будут проводиться в 12 странах, такое решение было принято в честь юбилея Европейского турнира. Этот год станет 60-м, в котором проводятся игры Евро.

    Интересно, что, в соответствии с Onlinebettingcodes, уже определились фавориты нового сезона. Букмекеры прогнозируют, что следующим чемпионом станет сборная либо Франции, либо Бельгии, либо Англии. Они хорошо прошли отборочный этап. Например, Бельгия выиграла 10 матчей из 10 сыгранных. С Россией она встречалась дважды и дважды одержала победу. В финале она еще раз будет играть в Санкт-Петербурге, и именно этот матч считается самым сложным для российской команды.

    Что касается продажи билетов, она осуществляется только на официальном сайте УЕФА. После регистрации любой пользователь может подать заявку на приобретение билета на интересующий матч. После этого проводится лотерея среди всех желающих и счастливчики получают возможность заплатить за билет и получить его электронную версию.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров