• Подборка фильмов о спорте сделает выходные незабываемыми

    29.05.18 18:05

    Подборка фильмов о спорте сделает выходные незабываемыми - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Фильмы о спорте привлекательны тем, что показывают истории людей, которые при помощи упорства и воли к победе достигают больших спортивных вершин. Это не может не восхищать, так как их достижения показывают, насколько силен потенциал человека, если правильно тренироваться. Каждый после просмотра таких кинофильмов может поверить в себя и найти себя в спорте. А подборка следующих четырех кинолент может стать хорошей мотивацией изменить свою жизнь.

    «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее»

    «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» — стал почти культовой кинокартиной российского производства. По ссылке - https://www.ivi.ru/watch/133535/trailers все могут посмотреть этот кинофильм в хорошем качестве. В основе сюжета лежит история трех современных российских спортсменов, основанная на реальных событиях. Тернистый путь к спортивной славе главных героев станет настоящим открытием для всех. Лента рассчитана на возрастную категорию от 12 лет и пригодна для тихого семейного просмотра.

    «Эластико»

    История о молодом футболисте из ленты «Эластико» доступна для просмотра в онлайн-кинозале — https://www.ivi.ru/watch/171082/trailers. В ней есть все, что нужно для хорошего триллера с элементами драмы. Провинциальный молодой человек получает шанс играть в столичном клубе, но у него есть любимая девушка, без которой он не представляет дальнейшей жизни. Ее преследует местный толстосум и хочет сделать своей невестой. Сможет ли начинающий футболист преодолеть все препятствия и доказать всем, что любовь ценнее денег — на этот вопрос найдут ответ те, кто будут смотреть кинофильм. Аудитория ленты рассчитана как для мужчин, так и женщин, которые смогут найти в них все, что им придется по душе.

    «Выкрутасы»

    Название фильма «Выкрутасы» говорит само за себя. Сюжетная линия кинокомедии повествует об учителе школы из провинциального городка. На короткое время он попадает в Москву и знакомится с очаровательной девушкой. Всего за неделю он добивается ее согласие стать его женой. Однако до свадьбы ему надо уехать в свой город, и тут его ошибочно принимают за тренера детского футбольного клуба. Дальнейшие события разворачиваются настолько круто, что зрителям обеспечен просмотр лихой российской комедии, в которой сочетаются лучшие традиции отечественного кинематографа. И дети, и взрослые получат бурю позитивных эмоций.

    «Каменная башка»

    «Каменная башка» - кинокартина, в которой дебютировал прославленный боксер Николай Валуев. Его герой - профессионал боксерского ринга - совершенно не боится боли. Но в один момент он попадает в автокатастрофу, где гибнет его жена. У боксера начинаются провалы в памяти и он думает, что его супруга жива. Промоутер решает заработать как можно больше денег на «Каменной башке» и подбивает его на новое выступление на ринге, что смертельно опасно для его здоровья. Добротный боевик и драма рассчитаны на тех, кто любит настоящее мужское кино про железных парней.

    Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра Ivi.ru

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров