• Подхрадски: вчера впервые удалось пообщаться с Сикорой

    08.10.11 23:32

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Игрок минского «Динамо» Петер Подхрадски прокомментировал победу над новокузнецким «Металлургом» со счетом 3:0 и свое появление в белорусском клубе.

    «Соперник немного упустил игру, и мы сумели забить два быстрых гола. Но в самом конце «Металлург» начал прессинговать и вблизи от наших ворот.

    Нам только вчера впервые удалось пообщаться с Мареком Сикорой, но пока он не говорил о чем-то настолько серьезном. Ведь всегда есть разница, когда ты готовишься с командой, начиная с лета, и когда приезжаешь по ходу сезона. Пока я просто хочу найти свое место, а там посмотрим.

    Я где-то месяц не играл, поэтому пока чувствую себя не совсем готовым. Ведь все равно есть разница между ежедневной работой на тренировке и игровой практикой. Я буду готовиться к каждому матчу, и, надеюсь, моя игра будет становиться только лучше.

    В Магнитогорске были сложности и с тренерами, и с руководством клуба, но я не хотел бы об этом говорить. Что происходит в раздевалке, должно там и остаться. И я там все оставил. Даже моя семья очень рада, что мы вернулись в Минск. И, если честно, не хотел бы никогда отсюда уезжать», - приводит слова Подхрадски официальный сайт минчан.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров