• «Подписать контракт с таким легендарными клубом — привилегия». Новичок «Челси» доволен трансфером

    02.01.19 14:24

    «Подписать контракт с таким легендарными клубом — привилегия». Новичок «Челси» доволен трансфером - фото

    Фото: ФК «Челси»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Кристиан Пулушич доволен переходом в «Челси». Полузащитник, который доиграет сезон в аренде в дортмундской «Боруссии», с нетерпением ждет возможности сыграть за лондонцев. 

    — Летом я перейду в «Челси» и в новый турнир, АПЛ. Подписать контракт с таким легендарными клубом – привилегия, и я с нетерпением жду возможности приложить все усилия, чтобы внести свой вклад в команду, где выступают игроки мирового уровня, — приводит слова 20-летнего американца официальный сайт английского клуба. 

    В «Челси» также довольны подписанием. Директор клуба Марина Грановская назвала Пулишича одним из самых востребованных молодых игроков Европы.  

    — Мы рады подписать одного из самых востребованных молодых игроков Европы. Кристиан показал свой уровень во время фантастического выступления в чемпионате Германии, и, учитывая, что ему 20 лет, мы считаем, что он может стать важным игроком «Челси» на долгие годы. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать его на «Стэмфорд Бридж» лето и желаем ему и «Боруссии» успехов в оставшейся части сезона, — подчеркнула Грановская. 

    За трансфер игрока «Челси» заплатил 64 млн евро. В нынешнем сезоне Пулишич провел за «Боруссию» 18 матчей во всех турнирах, забил 3 гола и отдал 4 передачи.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров