Влад ТимуровВлад Тимуров
16:12 · 18.07.2026
Погребняк сказал, что будет болеть за Аргентину, а не за Ямаля, которого купал Месси

Погребняк сказал, что будет болеть за Аргентину, а не за Ямаля, которого купал Месси

Бывший нападающий сборной России Павел Погребняк высказался о предстоящем финальном матче чемпионата мира-2026, в котором встретится сборные Аргентины и Испании.

«Две команды стоят друг друга, шансы 50 на 50. Я буду болеть за Аргентину – не за Ямаля, которого купал Месси 20 лет назад, а за более опытного футболиста», – отметил Погребняк.

Перед финалом ЧМ-2026 СМИ вновь опубликовали фотографию 2007 года, на которой 19-летний Лионель Месси купает шестимесячного Ламина Ямаля.

Финальный матч чемпионата мира состоится 19 июля между сборными Аргентины и Испании в Нью-Йорке. В этот же день в игре за 3-е место сборная Англии встретится с Францией.

В предыдущем розыгрыше турнира команда Месси победила в финале сборную Франции. Исход встречи решился в серии пенальти (3:3 – основное время, 4:2 – пенальти).


Источники
«Чемпионат»
Фото: DPA
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к финалу ЧМ 2026
Где лучше ставить на финал ЧМ
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги