• «Показалось, что это ребята из девяностых. Потом узнала, что футболисты». Свидетельница – о компании Кокорина и Мамаева

    16.04.19 17:00

    «Показалось, что это ребята из девяностых. Потом узнала, что футболисты». Свидетельница – о компании Кокорина и Мамаева - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Посетительница «Кофемании» Екатерина Набродская, выступающая по делу нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, дала показания в суде.

    – Девушки вели себя не очень сообразно поведению в публичных местах.

    – А что это значит?
    – Мне показалось, что одна непристойные жесты производила. Я сидела читала книгу, но так посматривала. Это потом я уже узнала, что это ребята-футболисты, а тогда мне показалось, что это ребята из какой-то организации неформальной, как из девяностых. Я еще подумала, ничего себе, такие существуют. Безусловно, нецензурная брань была.

    – Почему решили пересесть от них?
    – Я была убеждена, что нормально пообщаться нам не удастся, потому что ребята очень шумно себя вели. Я ощущала, что добром такое общение закончиться не может. Я читала и посматривала, мне, честно, было интересно. И кто-то из них вскользь сказал: «Тетя, ну что ты сюда смотришь?». Поэтому я решила, что лучше уйду.

    – Поведение агрессивное было?
    – Оно не было агрессивным, а экспрессивным, – сказала Набродская.

    Павел Мамаев, Александр и Кирилл Кокорины обвиняются в избиении водителя ведущей Первого канала и чиновника Минпромторга Дениса Пака. Все трое заключены под стражу и уже полгода находятся в СИЗО «Бутырка».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров