• Покер. Акция для блогеров

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    PokerStars анонсирует SCOOP акцию для блогеров

    PokerStars.net запускает промо-акцию для русскоязычных блогеров в рамках серии Spring Championship of Online Poker (SCOOP), в которой будут разыграны 23 билета на чемпионат мира World Championship of Online Poker (WCOOP) стоимостью от $109 до $530.

    Престижнейшая весенняя серия онлайн-турниров по покеру Spring Championship of Online Poker возвращается 2 мая с крупнейшим в истории призовым фондом $45 000 000. В течение двух недель любителей покера ждут 38 турниров с тремя уровнями бай-инов.  

    Для русскоязычных блогеров PokerStars.net подготовил специальную акцию. Если Вы ведете свой блог и планируете участвовать в серии SCOOP, то это предложение для Вас.  

    До 10 мая зарегистрируйтесь и пройдите процесс проверки Вашего блога, заполнив форму по ссылке http://scoop.pokerstars.com/ru/blog/

    После подтверждения участия в акции, примите участие как минимум в одном из турниров любого уровня и создайте не менее двух постов в Вашем блоге о серии SCOOP.  

    Блогеры выполневшие данные условия, смогут принять участие в специальном фриролле, который состоится 22 мая и в котором будет разыграно 20 билетов на чемпионат WCOOP (3 – по $320, 7 – по $215 и 10 – по $109).  

    И это не все. Трое участников акции, чьи записи в блогах по мнению менеджеров PokerStars окажутся самыми интересным, оригинальными или читаемыми получат по специальному билету в размере $530 каждый.
     
    Коротко о серии SCOOP

    Spring Championship of Online Poker (SCOOP) – ежегодная серия турниров, которая впервые была проведена в 2009 году. Серия SCOOP – уникальное покерное событие. В его рамках проводятся турниры с различными бай-инами, от $5,50 до $25 500. Это позволяет игроку любого уровня принять участие в соревновании. Каждый турнир имеет минимальный гарантированный призовой фонд. Общий сумарный призовой фонд SCOOP в 2010 году составляет $45 млн. Более подробную информацию о SCOOP можно получить на сайте http://scoop.pokerstars.com 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров