• Покер. Лучшие игроки

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня первый день Гранд Финала PokerStars EPT в Монте-Карло, но уже определено несколько лидеров в борьбе за призы шестого сезона EPT.


    Церемония награждения состоится 30 апреля на празднике по поводу окончания Гранд Финала EPT в стильном клубе Karement Club. Продолжаются подсчеты по играм в Монте Карло, но победители некоторых номинаций уже определены.


    Будет выбрано 7 победителей в следующих номинациях: "Лучший игрок онлайн", "Лучшая страна EPT", "Лучший игрок EPT в Омаху", "Лучший игрок Mixed Games EPT " и "Игрок года EPT", а также два приза, присуждаемые по результатам голосования игроков EPT – "Достижение года EPT" и "Выбор участников EPT".


    Макс Лыков ("Decay") лидировал в гонке за приз "Игрок года EPT" еще до начала игр в Монте-Карло, набрав 190 очков. Впрочем, набранная сумма наличными в самом первом сайд ивенте в Монте-Карло (хедс-ап с бай-ином 5 250 евро) дает ему дополнительные 19 очков, то есть, настолько огромное преимущество перед противниками, что теперь он практически недосягаем. Таким образом, Лыков может лишиться приза в следующую пятницу только в том случае, если один из лучших пяти игроков выиграет финальный стол на Главном Событии, или если выиграет один из двадцатки лучших игроков. 22-летний русский игрок отличился в шестом сезоне, выиграв первый турнир в Киеве, взяв банк в двух сайд ивентах и, заняв 13-ое место в турнире EPT Snowfest.


    68-летний бельгийский  пенсионер Пьер Невилль, бывший  бизнесмен, продемонстрировал недюжинную хватку в борьбе со своими соперниками, большинство из которых были значительно моложе него, за приз "Лучший игрок онлайн". Ему принадлежит невероятное достижение – десять квалификационных побед в течение шестого сезона, и он также неоднократно брал банк, включая второе место в турнире EPT Vilamoura, все это обеспечивает ему, практически, неоспоримое лидерство.


    На кубке "Лучший игрок EPT в Омаху" в шестом сезоне уже выгравировано имя Уильям Торсон (игрок команды Team PokerStars Pro - на фото), т.к. у него неоспоримое преимущество в 25 очков перед ближайшим преследователем Дарио Алиото.


    Чешская республика претендует на выигрыш приза "Лучшая страна EPT", получив наибольшее среднее число очков по наличным, ее показатель - 27,3 очков на каждого игрока, вносившего наличные в банк в шестом сезоне. Существует крайне низкая вероятность того, что ее обойдет Португалия, которая сейчас находится на втором месте (22,5 очков). В случае победы Чешской республики, все игроки с чешским гражданством, вносившие наличные в шестом сезоне, получат право в фриролле с бай-ином 10 000 евро, который состоится в седьмом сезоне EPT в Праге. Остальные победители получат призовой пакет, который включает место в первом Главном Событии в седьмом сезоне.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

     


    Номинация «Лучший игрок Mixed Games» достанется одному из восьми претендентов. Все они будут бороться за этот приз онлайн в режиме Sit & Go. Подробности будут сообщены в скором времени.


    Голосование за "Выбор участников EPT" и "Достижение года EPT" уже открыто, и все участники Главных Событий EPT получили электронные приглашения на голосование. В "Призе симпатий игроков EPT" можно голосовать за любого понравившегося игрока; а в "Достижении года EPT" можно выбирать игроков из предложенного списка.


    Обновленную информацию по всем призам шестого сезона EPT можно получить по адресу http://www.europeanpokertour.com/awards.   

     


    Информация  о www.pokerstars.net:


    PokerStars.net - крупнейший в мире сайт для игры в покер, насчитывающий более 34 миллио-нов участников из разных стран мира. Лучшие игроки в мире выбирают именно этот сайт, так на нем проводится больше всего ежедневных турниров и обеспечивается максимальная безо-пасность онлайн. На сегодняшний день на PokerStars.net проведено больше раздач, чем на любом другом сайте.  


    PokerStars.net работает по всему миру на основании лицензии, выданной правительством острова Мэн (Великобритания).


    PokerStars.net на регулярной основе повышает ставки, выступая в роли площадки для проведения крупнейших в мире покерных интернет-турниров и турниров в реальном времени:


        * Европейский покерный тур (The European Poker Tour) привлекает лучших игроков с мировым именем и в настоящее время имеет крупнейший призовой фонд из всех турниров по покеру

        * Карибский тур (The PokerStars.net Caribbean Adventure (PCA)), который проходил на побережье острова Парадиз на Багамских островах, является одним из крупнейших и самых роскошных турниров в мире, проводившихся за пределами Соединенных Штатов Америки.

        * Латиноамериканский покерный тур (The Latin American Poker Tour) собирает лучших игроков в Латинской и Южной Америке.

        * Азиатско-Тихоокеанский покерный тур (The Asia Pacific Poker Tour) собирает лучших игроков в Азии и Тихоокеанском регионе.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров