• Покер. Максим Лыков стал человеком года EPT

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Монте-Карло, Монако, 1 Мая, 2010: 22-летний профессиональный игрок из России Макс Лыков (на фото), ставший победителем в самом первом событии 6 сезона PokerStars European Poker Tour в Киеве, победил в номинации «Игрок Года» на вручении премий EPT в Монте-Карло.


    Церемонию награждения  вели игрок команды PokerStars Pro Вики Корен и основатель EPT Джон Дати, а проходила она в самом начале церемонии закрытия Гранд Финала EPT 30 апреля, в стильном Karement Club


    Лыков был явным  лидером в гонке за звание «Игрок Года», еще до начала Гранд Финала. Так же, как и в Киеве, он заработал в двух побочных турнирах и закончил тринадцатым в EPT Snowfest. Тем не менее, его выигрыш в самом первом событии Гранд Финала – турнире хедс-ап с бай-ином 5,250 евро – дал ему дополнительные 19 очков, и помог ему еще больше оторваться, от его преследователей.


    Лыков сказал: «Это потрясающе!  Я очень старался, чтобы победить. Я участвовал, практически, во всех главных турнирах EPT и во многих побочных событиях. Я очень доволен. Это прекрасное достижение для меня, как для игрока!»


     Победителем в номинации «Достижение Года EPT», выбранным входе голосования участников Главного Событии 6 сезона, стал профессионал из Дании Алан Байек, который стал победителем EPT Snowfest в марте и закрепил свой успех, заняв 12е место в Сан-Ремо, через несколько недель.


    Победителем в номинации  «Выбор Участников» стал чемпион  EPT Берлин Кевин МакФи, который сказал: «Я победил и чувствую себя потрясающе, потому что я американец, а это Европейский покерный тур. Я обрел множество друзей в каждом месте, которое я посетил, и чувствую, будто у меня есть знакомые из каждой страны со всего мира. Получать от них голоса действительно ни с чем не сравнимое удовольствие.»


    Игрок команды PokerStars Pro Уильям Торсон был взволнован своей пообедай в номинации «Лучший игрок EPT в Омаху» Он доминировал на этих турнирах по Омахе в 6 сезоне, победив в двух из них.


    68-летний бельгийский  пенсионер Пьер Невилль, бывший  бизнесмен стал Лучшим Игроком Года Онлайн. Невилль одержал десять квалификационных побед в 13 событиях 6 сезона, и он также неоднократно брал банк, включая второе место в турнире  EPT Vilamoura. Он сказал: «Я просто самый счастливый игрок в покер в мире. Лучше и не могло быть. Это мой лучший покерный день в жизни.


    Номинация «Лучший игрок Mixed Games» достанется одному из восьми претендентов. Все они будут бороться за нее в мае в онлайн режиме Sit and Go с глубоким стэком. Претенденты: Матиас Кюршнер, игроки  команды PokerStars Pro Катя Татер и Бенджамин Канг из Германии, американцы Скот Клементс и Майк Городинский, игроки команды PokerStars Pro Джо Хашим из Австралии, Йари Тахкокаллио из Финляндии и русский участник команды PokerStars Pro Алексей Кравченко.


    В значительной степени, из-за ошеломляющего выступления Яана Скампы, победителя EPT Прага и Мартина Кабреля, выигравшего три побочных турнира 6 сезона, победителем в номинации «Страна Года» стала Чешская Республика. Все игроки с чешским гражданством, вносившие деньги в этом сезоне, приглашены принять участие в специальном фриролле EPT Прага с призовым фондом 10,000евро, который состоится в декабре 2010.


    Все победители получат  призовой пакет, в который войдет: размещение в гостинице и бай-ин Главного События , на первый этап EPT Таллин 7 сезона, который пройдет с 11 по 16 августа. Полное расписание 7 сезона  будет в ближайшем времени опубликовано на www.ept.com.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров