• Покер. Запущен огромный спектр отборочных турниров на Главное Событие Мировой Покерной Серии

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Принять участие в Главном Событии Мировой Покерной Серии  (World Series of Poker – WSOP*) – мечта любого игрока в покер. PokerStars, крупнейший международный покерный портал, помогает своим игрокам превратить эту мечту в реальность, а так же дает им возможность выиграть бонус в $1000000.


    На PokerStars уже запущен огромный спектр отборочных турниров на Главное Событие World Series of Poker 2010 в Лас-Вегасе. Внеся всего лишь $1.10 или 100 FPP очков, игрок может выиграть призовой пакет в $12,000, включающий в себя бай-ин $10,000 на Главное Событие WSOP, размещение в шикарном отеле на 8 ночей, и $1000 наличными. Отборочные турниры продлятся вплоть до старта Главного События в начале июля, и включат в себя масштабный Мега Сателлит на 200 мест, который пройдет 20 июня.


    Помимо возможности  выиграть призовой пакет на Главное  Событие, игроки, участвующие в квалификации на Главное Событие WSOP на PokerStars, смогут получить фантастические бонусы, по прибытии в Лас-Вегас, в качестве комплиментов от PokerStars. Бонусы  включат в себя: 50,000 VIP очков, которые будут перечислены на счет игроков в PokerStars; два приглашения на эксклюзивную вечеринку PokerStars, которая пройдет 11 июля (место будет утверждено позже) и подарочный комплект PokerStars.


    Но, игроки участвуют в Главном Событии WSOP не для того чтобы просто стать его частью, главная цель – победа! Игрокам, прошедшим квалификацию на PokerStars, и, попавшим в призы в Главном Событии WSOP, будут вручаться призовые пакеты. В их комплект войдет: размещение в отеле, перелет и бай-ин на любое Главное Событие PokerStars Северо-Американского Покерного Тура (PokerStars North American Poker Tour), включая Карибское Приключение PokerStars(PokerStars Caribbean Adventure) на Багамах, с бай-ином $10,300. Участники будут сами выбирать призовой пакет.  Если игрок, прошедший квалификацию на PokerStars станет победителем Главного События, он или она получит право на $1,000,000 от PokerStars наличными и бай-инами на турниры**

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров