• Поклонники поддержали отказ Медведевой от выступлений

    Фигуристка пропустит второй этап Кубка России
    Поклонники поддержали отказ Медведевой от выступлений - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российская фигуристка Евгения Медведева получила сильную обратную связь от своих поклонников после решения пропустить второй этап Кубка России по фигурному катанию. Соревнования пройдут с 10 по 13 сентябряв московском дворце «Мегаспорт».

    «Может, это тактический ход»: Роднина прокомментировала снятие Медведевой со второго этапа Кубка России

    Медведева пропустила также первый этап Кубка России (в Сызрани). О решении сняться с соревнований в Москве она объявила в инстаграме, объяснив свой отказ проблемами со спиной. Поклонники полностью поддержали решение фигуристки.

    «Женя, ты никого не подводила. Здоровье – это приоритет для любого спорстмена, тут не может быть другого варианта. Все правильно и разумно, как и должно быть. Желаю тебе скорейшего восстановления и возвращения к привычной жизни. А мы всегда поддержим тебя❤️», – написано в одном из самых заплюсованных комментариев в ее посту. Спортсменке пожелали скорейшего выздоровления и призвали её лечить спину.

    В инстаграме официальной команды Медведевой @jmedoj решение фигуристки также назвали правильным. Некоторые пользователи обратили внимание на то, что спортсменке было необходимо заняться лечением спины раньше.

    Московский этап Кубка России в женском одиночном катании пропустит также фигуристка Елизавета Нугуманова. Она пропустит соревнования из-за перелома ноги. На московском этапе выступят Александра Трусова, Станислава Константинова, Камила Валиева.

    Читайте также

    Александр Жулин: Медведева может завершить карьеру после чемпионата России

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров