• Поле Академии «Зенита» на улице Верности подготовят к ФНЛ

    26.04.18 17:21

    Поле Академии «Зенита» на улице Верности подготовят к ФНЛ - фото

    Фото: gorod-plus.tv

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как стало известно «Спорту День за Днем», после чемпионата мира главное поле Академии «Зенита» ждет модернизацию. Одну из тренировочных площадок предстоящего мундиаля, по завершении турнира будут приводить в соответствие с требованиями ФНЛ.  

    Согласно действующему регламенту второго по силе российского дивизиона, арена должна иметь сертификат соответствия 2-й категории и обладать в том числе электронным табло, системой видеонаблюдения и трибунами на 3000 болельщиков.  

    Главное поле в Академии «Зенита» на улице Верности не будет использоваться командами, базирующимися в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Предматчевые занятия на стадионе будут проводить команды, проживающие в других регионах, но прибывшие в город на Неве для проведения матча.  

    Напомним, что выступающий в ФНЛ «Зенит»-2 в данный момент находится в зоне вылета, расположившись на 19-м месте. Команда, которую по ходу сезона возглавил Константин Зырянов, набрала 31 балл в 34 турах. От занимающей 15-е место «Тюмени» сине-бело-голубых отделяют 5 очков. В оставшихся турах «Зенит»-2 ожидают выезды к «Томи» и «Волгарю», а также матчи с «Химками» и «Шинником» на домашней арене команды – МСА «Петровском». 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров