• Полицейские, принудившие к сексу 17-летнюю волейболистку сборной России, помещены в СИЗО

    27.08.19 18:51

    Полицейские, принудившие к сексу 17-летнюю волейболистку сборной России, помещены в СИЗО - фото

    Фото: 53news.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Трое полицейских, которые в Анапе склонили к сексу 17-летнюю волейболистку из юношеской сборной России, помещены в следственный изолятор курорта. 

    «Эти негодяи обязательно понесут суровое наказание. В Анапской полиции работает более 800 сотрудников, среди этих людей есть профессионалы, хорошие сотрудники, которые проработали не один год. Не хотел бы, чтобы из-за каких-то подонков была брошена тень на всю полицию нашего города», – цитирует главу муниципального образования город-курорт Анапа Юрия Полякова «Коммерсант».

    Ранее сообщалось, что в ночь на 26 августа сотрудники правоохранительных органов столкнулись на одном из пляжей Витязево с девушкой и молодым человеком, которые занимались любовью. Полицейские отпустили юношу, а 17-летней девушке пригрозили проблемами с отделом по делам несовершеннолетних.

    После того, как девушка попросила ее отпустить, двое сотрудников правоохранительных органов надругались над ней, еще один не участвовал в действиях сексуального характера, но находился рядом.

    Пострадавшая оказалась участницей юношеской сборной России по пляжному волейболу. Полицейские отвезли ее в спортивно-оздоровительный комплекс «Волейград», где проходят сборы команды. Девушка рассказала о случившемся тренеру, который вызвал полицию.

    Сотрудники правоохранительных органов были уволены и помещены в СИЗО. В отношении двоих из них возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 133 УК РФ. Также решается вопрос об увольнении из ОВД их непосредственных руководителей. 

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров