• «Получают огромные деньги и плетутся на девятом месте!»: Экс-полузащитник ЦСКА о «Спартаке»

    Бывший игрок ЦСКА раскритиковал игроков «Спартака», не оправдывающих свои зарплаты

    21.03.22 14:38

    «Получают огромные деньги и плетутся на девятом месте!»: Экс-полузащитник ЦСКА о «Спартаке» - фото

    Фото: EPA/VOSTOCK-Photo

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник ЦСКА и юношеской сборной России Александр Гришин заявил, что проблема «Спартака» не в тренерах, а в игроках, которые не оправдывают свои огромные зарплаты.

    «Сдвигов к лучшему пока не видно. Ни игры, ни результата. Мне кажется, в такой ситуации руководству нужно спрашивать уже с игроков. Тренеров-то в «Спартаке» за последнее время сменилось много, всегда их в случае неудач делали крайними. А футболисты как будто ни при чем. Получают огромные деньги — и плетутся на девятом месте! Это просто ни в какие ворота», - приводит слова Гришина «Спорт-Экспресс».

    За последний год в «Спартаке» сменилось сразу три тренера. В мае 2021 года свой пост главного тренера покинул Доменико Тедеско, который руководил командой с октября 2019. Когда он покидал клуб, команда находилась на втором месте турнирной таблицы РПЛ. После него был назначен новый тренер – Руй Витория, однако он был уволен в начале декабря 2021 года, когда «Спартак» опустился на девятое место. Новым главным тренером «красно-белых» был назначен Паоло Ваноли.

    После окончания зимнего перерыва «Спартак» провел пять матчей, в двух из которых он выиграл: матч против «Кубани» завершился со счетом 6:1, матч против «Динамо» - 2:0.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров