Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь высказался о непопадании в расширенную заявку сборной России на товарищеские матчи с Иорданией и Катаром.
«Видимо, на данный момент тренерский штаб сборной считает, что я не заслужил вызов. Я уважаю их решение», – цитирует Сауся Metaratings.ru.
Саусь проводит в составе «Балтики» свой второй сезон, ранее выступал за фарм-клуб «Зенита». В текущем розыгрыше РПЛ оформил 1+2 по системе «гол+пас». Калининградцы идут на четвертой строчке в чемпионате после шести туров.
В расширенный список сборной попал правый защитник балтийцев Мингиян Бевеев.
Сборная России занимает 35-е место в рейтинге ФИФА. Ближайшие соперники Иордания и Катар – 53-е и 64-е. Катарцы стали победителями в двух последних розыгрышах Кубка Азии. В финале-2024 была обыграна Иордания.
-
Полузащитник «Балтики» Саусь: Видимо, еще не заслужил вызов в сборную России
26.08.25 13:11
Читайте также
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»