• Полузащитник мадридского «Атлетико» может перейти в «Зенит»

    26.03.21 13:41

    Полузащитник мадридского «Атлетико» может перейти в «Зенит» - фото

    Фото: ЕРА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    30– летний центральный полузащитник «Атлетико» Мадрид Эктор Эррера все еще может оказаться в «Зените». Об этом сообщает Todofichajes.

    Как сообщает источник, клуб из Санкт-Петербурга продолжает сохранять свой интерес к мексиканскому полузащитнику. Контракт Эрерры с испанским клубом заканчивается следующим летом, и данная ситуация может помочь в трансфер этого футболиста. «Атлетико» не собирается удерживать футболиста, и рассмотрит все предложения по футболисту. Эррера так и не смог стать железным игроком основы в команде Симеоне.

    Потенциально этот трансфер может обойтись «Зениту» в 3 млн евро. Также, игроком активно интересуется «Порту», которые готовы предложить 5 млн за Эрреру. По информации источника, футболист собирается вернуться именно в «Порту» за который выступал на протяжении 6 лет, с сезона 13/14 по 19/20.

    В текущем сезоне Эррера провел за мадридский клуб 14 матчей, в которых 1 раз отличился голевой передачей. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 8 млн евро. Его контракт с клубом рассчитан до 30 июня 2020 года.

    Читайте также

    Испанская «Севилья» готовит предложение «Зениту» по иранскому нападающему Сердару Азмуну.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров