• Полузащитник «Спартака» Зиньковский о матче с «Локомотивом»: Когда забили, подумали, что точно можем победить

Встреча завершилась со счетом 1:1

06.11.23 10:57

Полузащитник «Спартака» Зиньковский о матче с «Локомотивом»: Когда забили, подумали, что точно можем победить - фото

Полузащитник московского «Спартака» Антон Зиньковский поделился своими мыслями о ничейном результате в матче с «Локомотивом» в 14-м туре РПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:1. В первом тайме красно-белые остались в меньшинстве.

«Тяжёлый матч получился из-за красной карточки. Видно было, что мы не тянули время, а играли в футбол. Старались вырывать победу. Когда забили, подумали, что точно можем победить. Ждали свои шансы и моменты. Знали, что они будут. Но не удалось их реализовать», – приводит слова Антона Зиньковского «Чемпионат».

В минувшем матче с «Локомотивом» Антон Зиньковский открыл счет в матче на 53-й минуте, а спустя 11-ть минут Артем Дзюба установил окончательный результат встречи – 1:1.

После 14-ти туров РПЛ «Спартак» расположился на 5-й строчке в турнирной таблице, набрав 21 очков. У «железнодорожников», которые идут следом – 21 балл. Возглавляет турнирную таблицу «Краснодар». У «быков» в активе 31 очко.

12 ноября «Спартак» на «Открытие Банк Арене» примет «Ростов». Стартовый свисток прозвучит в 19:30. Команда Валерия Карпина в минувшем туре обыграла «Урал» – 2:1.