• Полузащитник ЦСКА Бохинен рассказал о работе с Березуцким

    20.08.21 10:00

    Полузащитник ЦСКА Бохинен рассказал о работе с Березуцким  - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник ЦСКА Эмиль Бохинен прокомментировал частую смену тренеров в клубе и рассказал о работе с Алексеем Березуцким.

    «Мне приходилось трудно. Приходил в команду, понимая: меня хочет видеть в ней один тренер. Он исчез, появился другой. При новом тренере нужно начинать с чистого листа. Березуцкий требовательный, внимательно следит за тем, чтобы каждый выкладывался. Очень увлеченный, понимает мышление игроков, знает, что ожидать от каждого. Уважаю его и как тренера, и как игрока. Сейчас мы начинаем понимать его мысли», – поделился Бохинен с Sport24.

    С июля текущего года ЦСКА возглавляет Алексей Березуцкий, который изначально был назначен исполняющим обязанности главного тренера после ухода хорвата Ивицы Олича (март – июнь 2021). До европейского специалиста «армейцев» с декабря 2016-го тренировал Виктор Гончаренко. Перед ним на посту главного тренера работал Леонид Слуцкий (2009 – 2016).

    Эмиль Бохинен – 22-летний полузащитник. За ЦСКА он играет с февраля 2021 года, до РПЛ норвежец выступал в родном «Стабеке». В прошлом сезоне Бохинен провел только четыре матча и отличился одной голевой передачей. При этом хавбек страдал мышечными травмами. В недавно начавшемся сезоне Эмиль отыграл четыре встречи, в которых получил одну желтую карточку.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров