Полузащитника «Зенита» Клаудиньо признали лучшим игроком РПЛ 2021/22

Полузащитника «Зенита» Клаудиньо признали лучшим игроком РПЛ 2021/22

На его счету восемь мячей в 23 матчах чемпионского сезона

Полузащитник «Зенита» Клаудиньо признан лучшим игроком РПЛ сезона-2021/22.

Бразилец пришел в «Зенит» в августе 2021 года из клуба «РБ Брагантино». В минувшем сезоне он провел 23 матча в РПЛ за «сине-бело-голубых» и забил восемь мячей. Также вингер помог клубу из Санкт-Петербурга завоевать четвертое чемпионство подряд.

Контракт 25-летнего Клаудиньо с «Зенитом» рассчитан до конца сезона 2025/26.

Ранее Клаудиньо, вместе со своими соотечественниками, Малкомом и Дугласом Сантосом, вернулись из отпуска и приступили к тренировочному процессу в рамках подготовки «Зенита» к началу нового сезона.

Главный тренер сине-бело-голубых, Сергей Семак, в третий раз подряд был признан лучшим тренером сезона.

21 июня «Зенит» начнет свое выступление на предсезонном турнире «Кубок PARI Премьер» и проведет товарищеский матч с «Пари Нижний Новгород» на стадионе «Смена» в Санкт-Петербурге.


Источники
Автор фото: ФК «Зенит»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги