• Полузащитник «Ростова» в восторге от работы с Карпиным

    05.09.19 13:53

    Полузащитник «Ростова» в восторге от работы с Карпиным - фото

    Фото: ФК «Ростов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Ростова» Матиас Норманн получил вызов в сборную Норвегии и может дебютировать в составе национальной команды в матчах отборочного цикла Евро-2020 с Мальтой (5 сентября) и Швецией (8 сентября). В Норвегии 23-летний футболист дал интервью местному телеканалу TV2 и рассказал, что в восторге от перехода в команду Валерия Карпина и от самого главного тренера.

    – Время в «Брайтоне» было для меня разочарованием. Казалось, что выхода нет. Я проводил много времени в одиночестве дома и смог получше понять себя. Именно в это время на меня вышел «Ростов». Мой агент не хотел помогать мне с переходом в «Ростов». Мне пришлось сделать этот выбор. Он хотел, чтобы я был терпеливее и ждал шанса в «Брайтоне», но я не хотел этого и сделал правильный выбор в пользу «Ростова». Это лучшее решение, которое я принял в своей карьере на данный момент.

    Я наслаждаюсь своей ролью на поле. У нас фантастический тренер, он хорош во всем. Знает, как нужно поговорить со мной и настроить на игру. Мы периодически беседуем с ним лично. С января я стал более профессиональным, я упорно работаю, набираюсь опыта. Я стал лучше понимать свое тело. Раньше считал, что чем больше занимаюсь в тренажерном зале, тем лучше буду играть, но меня часто беспокоили травмы. Сейчас тренерский штаб направляет работу в правильное русло, – заявил Норманн.

    В текущем сезоне норвежский полузащитник сыграл 8 матчей за «Ростов» и отдал одну голевую передачу.

    Читайте также

    Панюков признался, что зарабатывает в «Урале» больше, чем получал в «Зените»

    Глушаков считает, что «Спартак» мог отнять чемпионство у «Зенита»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров